Partner

Dipl. Finanzwirt (FH) Franz Gärtner

Franz Gärtner
Diplom Finanzwirt (FH)
Steuerberater
 
franz.gaertner@stb-gaertner-sahm.de

E-Mail schreiben

Dipl. Finanzwirt (FH), Fachberater für internationales Steuerrecht Daniel Sahm

Daniel Sahm
Diplom Finanzwirt (FH)
Steuerberater
(Fachberater für internationales Steuerrecht)
daniel.sahm@stb-gaertner-sahm.de

E-Mail schreiben

Stellvertretende Mitarbeiterinnen

Fachkräfte

Renate Bast

RENATE Bast
Steuerfachangestellte
renate.bast@stb-gaertner-sahm.de

E-Mail schreiben

Christine Buchner

CHRISTINE BUCHNER
Steuerfachangestellte
christine.buchner@stb-gaertner-sahm.de

E-Mail schreiben

Monika Gärtner

MONIKA GÄRTNER
Mitarbeiterin
info@stb-gaertner-sahm.de

E-Mail schreiben

Elfriede Hajek

ELFRIEDE HAJEK
Steuerfachangestellte
elfriede.hajek@stb-gaertner-sahm.de

E-Mail schreiben

Martina Hüttner

MARTINA HÜTTNER
Kauffrau für Bürokommunikation
martina.huettner@stb-gaertner-sahm.de

E-Mail schreiben

Nelli Kiefer

NELLI KIEFER
Steuerfachangestellte
nelli.kiefer@stb-gaertner-sahm.de

E-Mail schreiben

Evelyn Küffer

EVELYN KÜFFER
Steuerfachwirtin
evelyn.kueffer@stb-gaertner-sahm.de

E-Mail schreiben

Andrea Matzberger

ANDREA MATZBERGER
Steuerfachangestellte
andrea.matzberger@stb-gaertner-sahm.de

E-Mail schreiben

Maria Paintner

MARIA PAINTNER
Steuerfachangestellte
maria.paintner@stb-gaertner-sahm.de

E-Mail schreiben

Anna Roßbauer

ANNA GLIFFE
Bilanzbuchhalterin (IHK)
anna.gliffe@stb-gaertner-sahm.de

E-Mail schreiben

Christine Schweizer

CHRISTINE SCHWEIZER
Kauffrau für Bürokommunikation
christine.schweizer@stb-gaertner-sahm.de

E-Mail schreiben

Silvia Steubl

SILVIA STEUBL
Kauffrau für Bürokommunikation
silvia.steubl@stb-gaertner-sahm.de

E-Mail schreiben

Claudia Trinkl

CLAUDIA TRINKL
Kauffrau für Bürokommunikation
claudia.trinkl@stb-gaertner-sahm.de

E-Mail schreiben

Michael Westerhorstmann

Michael Westerhorstmann
Steuerfachangestellter
michael.westerhorstmann@stb-gaertner-sahm.de

E-Mail schreiben

Sabrina Kiefer

Sabrina Kiefer
Steuerfachangestellte
sabrina.kiefer@stb-gaertner-sahm.de

E-Mail schreiben

Lea Rauscher

LEA RAUSCHER
Steuerfachangestellte
lea.rauscher@stb-gaertner-sahm.de

E-Mail schreiben

Pia Gramkow

PIA GRAMKOW
Kauffrau für Bürokommunikation
pia.gramkow@stb-gaertner-sahm.de

E-Mail schreiben