Seitenbereiche

Team

Partner

Daniel Sahm

Diplom Finanzwirt (FH)
Steuerberater
(Fachberater für internationales Steuerrecht)

Telefon: +49 8781 / 20 30 80
Fax: +49 8781 / 20 30 820
E-Mail: daniel.sahm@stb-gaertner-sahm.de

Franz Gärtner

Diplom Finanzwirt (FH)
Steuerberater

Telefon: +49 8781 / 20 30 80
Fax: +49 8781 / 20 30 820
E-Mail: franz.gaertner@stb-gaertner-sahm.de

Stellvertretende Mitarbeiterinnen

Sabine Bacher

Bilanzbuchhalterin (IHK)

Telefon: +49 8781 / 20 30 80
Fax: +49 8781 / 20 30 820
E-Mail: sabine.bacher@stb-gaertner-sahm.de

Eva Weiß

Steuerberaterin

Telefon: +49 8781 / 20 30 80
Fax: +49 8781 / 20 30 820
E-Mail: eva.weiss@stb-gaertner-sahm.de

Ingrid Zausinger

Steuerberaterin

Telefon: +49 8781 / 20 30 80
Fax: +49 8781 / 20 30 820
E-Mail: ingrid.zausinger@stb-gaertner-sahm.de

Fachkräfte

Renate Bast

Steuerfachangestellte

Telefon: +49 8781 / 20 30 80
Fax: +49 8781 / 20 30 820
E-Mail: renate.bast@stb-gaertner-sahm.de

Christine Buchner

Steuerfachangestellte

Telefon: +49 8781 / 20 30 80
Fax: +49 8781 / 20 30 820
E-Mail: christine.buchner@stb-gaertner-sahm.de

Monika Gärtner

Mitarbeiterin

Telefon: +49 8781 / 20 30 80
Fax: +49 8781 / 20 30 820
E-Mail: info@stb-gaertner-sahm.de

Elfriede Hajek

Steuerfachangestellte

Telefon: +49 8781 / 20 30 80
Fax: +49 8781 / 20 30 820
E-Mail: elfriede.hajek@stb-gaertner-sahm.de

Martina Hüttner

Kauffrau für Bürokommunikation

Telefon: +49 8781 / 20 30 80
Fax: +49 8781 / 20 30 820
E-Mail: martina.huettner@stb-gaertner-sahm.de

Martina Kellerer

Buchhalterin

Telefon: +49 8781 / 20 30 80
Fax: +49 8781 / 20 30 820
E-Mail: martina.kellerer@stb-gaertner-sahm.de

Nelli Kiefer

Steuerfachangestellte

Telefon: +49 8781 / 20 30 80
Fax: +49 8781 / 20 30 820
E-Mail: nelli.kiefer@stb-gaertner-sahm.de

Evelyn Küffer

Steuerfachwirtin

Telefon: +49 8781 / 20 30 80
Fax: +49 8781 / 20 30 820
E-Mail: evelyn.kueffer@stb-gaertner-sahm.de

Andrea Matzberger

Steuerfachangestellte

Telefon: +49 8781 / 20 30 80
Fax: +49 8781 / 20 30 820
E-Mail: andrea.matzberger@stb-gaertner-sahm.de

Maria Paintner

Steuerfachangestellte

Telefon: +49 8781 / 20 30 80
Fax: +49 8781 / 20 30 820
E-Mail: maria.paintner@stb-gaertner-sahm.de

Anna Gliffe

Bilanzbuchhalterin (IHK)

Telefon: +49 8781 / 20 30 80
Fax: +49 8781 / 20 30 820
E-Mail: anna.gliffe@stb-gaertner-sahm.de

Marina Schlosser

Steuerfachwirtin

Telefon: +49 8781 / 20 30 80
Fax: +49 8781 / 20 30 820
E-Mail: marina.schlosser@stb-gaertner-sahm.de

Christine Schweizer

Kauffrau für Bürokommunikation

Telefon: +49 8781 / 20 30 80
Fax: +49 8781 / 20 30 820
E-Mail: christine.schweizer@stb-gaertner-sahm.de

Silvia Steubl

Kauffrau für Bürokommunikation

Telefon: +49 8781 / 20 30 80
Fax: +49 8781 / 20 30 820
E-Mail: silvia.steubl@stb-gaertner-sahm.de

Claudia Trinkl

Kauffrau für Bürokommunikation

Telefon: +49 8781 / 20 30 80
Fax: +49 8781 / 20 30 820
E-Mail: claudia.trinkl@stb-gaertner-sahm.de

Michael Westerhorstmann

Steuerfachangestellter

Telefon: +49 8781 / 20 30 80
Fax: +49 8781 / 20 30 820
E-Mail: michael.westerhorstmann@stb-gaertner-sahm.de

Sabrina Kiefer

Steuerfachangestellte

Telefon: +49 8781 / 20 30 80
Fax: +49 8781 / 20 30 820
E-Mail: sabrina.kiefer@stb-gaertner-sahm.de

Lea Rauscher

Steuerfachangestellte

Telefon: +49 8781 / 20 30 80
Fax: +49 8781 / 20 30 820
E-Mail: lea.rauscher@stb-gaertner-sahm.de

Pia Gramkow

Kauffrau für Bürokommunikation

Telefon: +49 8781 / 20 30 80
Fax: +49 8781 / 20 30 820
E-Mail: pia.gramkow@stb-gaertner-sahm.de

Katrin Angstl

Auszubildende (1. Lehrjahr Steuerfachangestellte)

Telefon: +49 8781 / 20 30 80
Fax: +49 8781 / 20 30 820
E-Mail: katrin.angstl@stb-gaertner-sahm.de

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.